Полотенцесушитель электрический Теплый Мир Питон R

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические полотенцесушители изготавливают из стальной трубы, на которую порошковым методом наносят высококачественную безопасную краску. Внутрь трубы монтируется гибкий тепловой элемент, который нагревает всю поверхность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубинa | 75 мм |
| Длинa | 1477 мм |
| Длина провода | 1.8 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 161 ± 5 |
| Расположение выключателя | Справа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширинa | 470 мм |
- Цена: 3 710 ₴


