Полотенцесушитель электрический Теплый Мир Метровый L

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические полотенцесушители изготавливают из стальной трубы, на которую порошковым методом наносят высококачественную безопасную краску. Внутрь трубы монтируется гибкий тепловой элемент, который нагревает всю поверхность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубинa | 145 мм |
| Длинa | 1045 мм |
| Длина провода | 1.8 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 165 ± 7 |
| Расположение выключателя | Слева |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширинa | 535 мм |
- Цена: 5 102 ₴


