Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические полотенцесушители изготавливают из стальной трубы, на которую порошковым методом наносят высококачественную безопасную краску. Внутрь трубы монтируется гибкий тепловой элемент, который нагревает всю поверхность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 82 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина провода | 1.8 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Расположение выключателя | Справа |
- Цена: 2 130 ₴



