Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроконвектор ATLANTIC F119 – это новое поколение электрических конвекторов с электронным управлением и разработанных по инновационной технологии HD. ATLANTIC F119 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
ТЕХНОЛОГИЯ HD
Технология HD - это современная технология, применяемая в конвекторах ATLANTIC. Данная технология разработана инженерами ATLANTIC на основе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство обладает улучшенной теплоотдачей. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, который не пересушивает воздух.
УПРАВЛЕНИЕ
Конвектор оснащен панелью управления, позволяющей настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении. В данном конвекторе предусмотрено 4 температурных режима: «Экономичный», «Антизамерзание», «Комфорт», «Программирование». Режим «Программирование» дает возможность программировать сразу несколько конвекторов, соединенных между собой (до 15 штук).
УСТАНОВКА
Електроконвектор ATLANTIC F119 CMG TLC/M2 500W может быть установлен на пол при помощи ножек с роликами, или смонтирован на стену при помощи кронштейна.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Благодаря закрытому нагревательному элементу, поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.
ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на электрический конвектор ATLANTIC F119 CMG TLC/M2 500W составляет 5 лет.
ТЕХНОЛОГИЯ HD
Технология HD - это современная технология, применяемая в конвекторах ATLANTIC. Данная технология разработана инженерами ATLANTIC на основе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство обладает улучшенной теплоотдачей. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, который не пересушивает воздух.
УПРАВЛЕНИЕ
Конвектор оснащен панелью управления, позволяющей настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении. В данном конвекторе предусмотрено 4 температурных режима: «Экономичный», «Антизамерзание», «Комфорт», «Программирование». Режим «Программирование» дает возможность программировать сразу несколько конвекторов, соединенных между собой (до 15 штук).
УСТАНОВКА
Електроконвектор ATLANTIC F119 CMG TLC/M2 500W может быть установлен на пол при помощи ножек с роликами, или смонтирован на стену при помощи кронштейна.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Благодаря закрытому нагревательному элементу, поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.
ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на электрический конвектор ATLANTIC F119 CMG TLC/M2 500W составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 500 |
| Гарантия | 5 год |
| Мoдель | F119 CMG TLC / M2 500W |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Провод с вилкой, кронштейн. |
| Класс защиты | IP24 |
| Площадь обогрева | 5 м² |
- Цена: 2 899 ₴






