Газовая колонка Львовская ВПГ-18
Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Львовская ВПГ-18 колонка «Львівська» отличается своей надежностью медного теплообменника – главного узла любой газовой колонки, который сделан на предприятии ООО «Теплообменник».
Наиболее важный узел газовой проточной колонки Львовская ВПГ-18 это теплообменник. В колонке "Львiвська" он изготовлен из меди толщиной до 0.5мм и имеет вес до 3кг. Каждый теплообменник обрабатывается в фосфорном растворе. Во время обработки раствор заполняет технологические ниши в узле, в результате чего повышается теплопроводность.
Фосфоризация меди повышает стойкость ребер к высокой температуре до 800 градусов и предотвращает их обгорание и осыпание. В медном узле колонки используются медные трубки большего по сравнению с аналогами диаметра для предотвращения образования накипи. Каждое изделие проходит испытание на специальном стенде, что исключает протекание воды, утечку газа и невозможность запуска.
Многоуровневая система защиты:
Двойное устройство розжига - при стандартном давлении газа розжиг происходит равномерно без хлопка;
Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком большое (как только давление превысит 10 Мпа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы предотвратить повреждения;
Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится);
Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги прибор моментально отключится);
Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С, прибор автоматически отключится);
Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности;
Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды предотвращает засорение теплообменника;
Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел;
Система "Dry-Burn" защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды);
Электронный розжиг:
Розжиг пламени происходит автоматически, как только открыли кран горячей воды. Питание электронной системы розжига осуществляется при помощи двух батареек.
Минимальное давление воды: Газовый проточный водонагреватель ВПГ-18 может работать при очень низком давлении воды в водопроводе (порядка 0.2 бар.)
Элегантный дизайн: Газовая колонка Львовская ВПГ-18 создавался лучшими украинскими дизайнерами в соответствии с современными модными тенденциями.
Благодаря компактным размерам и элегантно закругленной форме, прибор легко разместить даже в самой маленькой кухне.
Четкие лаконичные линии газовой колонки ВПГ-18 не просто вписываются в интерьер, но станут его украшением.
Наиболее важный узел газовой проточной колонки Львовская ВПГ-18 это теплообменник. В колонке "Львiвська" он изготовлен из меди толщиной до 0.5мм и имеет вес до 3кг. Каждый теплообменник обрабатывается в фосфорном растворе. Во время обработки раствор заполняет технологические ниши в узле, в результате чего повышается теплопроводность.
Фосфоризация меди повышает стойкость ребер к высокой температуре до 800 градусов и предотвращает их обгорание и осыпание. В медном узле колонки используются медные трубки большего по сравнению с аналогами диаметра для предотвращения образования накипи. Каждое изделие проходит испытание на специальном стенде, что исключает протекание воды, утечку газа и невозможность запуска.
Многоуровневая система защиты:
Двойное устройство розжига - при стандартном давлении газа розжиг происходит равномерно без хлопка;
Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком большое (как только давление превысит 10 Мпа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы предотвратить повреждения;
Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится);
Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги прибор моментально отключится);
Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С, прибор автоматически отключится);
Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности;
Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды предотвращает засорение теплообменника;
Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел;
Система "Dry-Burn" защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды);
Электронный розжиг:
Розжиг пламени происходит автоматически, как только открыли кран горячей воды. Питание электронной системы розжига осуществляется при помощи двух батареек.
Минимальное давление воды: Газовый проточный водонагреватель ВПГ-18 может работать при очень низком давлении воды в водопроводе (порядка 0.2 бар.)
Элегантный дизайн: Газовая колонка Львовская ВПГ-18 создавался лучшими украинскими дизайнерами в соответствии с современными модными тенденциями.
Благодаря компактным размерам и элегантно закругленной форме, прибор легко разместить даже в самой маленькой кухне.
Четкие лаконичные линии газовой колонки ВПГ-18 не просто вписываются в интерьер, но станут его украшением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Львівська |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 336 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
| Мoдель | ВПГ-18 |
| Расход газа | 2 м³/ч |
| Диаметр дымовой трубы | 110 мм |
| Продуктивность | 10 л/мин |
| Номинальная тепловая мощность | 18 кВт |
| Отвод газов | Дымоходный (атмосферный) |
| Тип розжига | Электронный (от батареек) |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Номинальное давление газа на входе | 0.13 кПа |
| Наличие дисплея | Нет |
- Цена: 7 943 ₴






