Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATLANTIC STEATITE CUBE VM 150 S4 C - накопительный электрический водонагреватель с обновленным дизайном, в котором воплощены лучшие разработки для комфорта. Предназначена данная модель для установки при высоком уровне потребления горячей воды. Водонагреватель имеет форму призмы и может быть установлен в любом интерьере или встроенный в мебель.
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах. «Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии ATLANTIC STEATITE CUBE имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ATLANTIC STEATITE CUBE объемом 150 литров подойдет для семьи из 5-6-и человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах. «Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии ATLANTIC STEATITE CUBE имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ATLANTIC STEATITE CUBE объемом 150 литров подойдет для семьи из 5-6-и человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 41 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 384 |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, провод с вилкой, кронштейн. |
| Мoдель | VM 150 S3 C 1500W |
| Максимальная температура нагрева | 65 °С |
| Материал внутреннего бака | Сталь |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | "Сухой" стеатитовый ТЭН |
| Напряжение | 220 |
| Обьем | 150 л |
| Регулятор температуры | Внешний (на корпусе) |
| Тепловые потери | 1.56 кВт•ч/24 ч |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Форма | Призма |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 399 ₴




