Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание трубы ASG THERM PE-RT 16х2,0 мм для теплого пола 200м
Качественные системные трубы из PE-RT для отопления или охлаждения в полу, в стенах или на потолке, присоединение к радиаторам и фанкойлам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Максимальная рабочая температура | 90 °С |
- Цена: Цену уточняйте


