Труба для теплого пола Fado PEX-A 16x2,0 мм с кислородным барьером PA11 120м

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание трубы для теплого пола Fado PEX-A 16x2,0 мм с кислородным барьером PA11 120м
Труба в основном применяется в системах водяных теплых полов и стен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная рабочая температура | 95 °С |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
- Цена: 65 ₴

