Проточный водонагреватель VAILLANT VED E 18/8 B INT

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание проточного водонагревателя VAILLANT VED E 18/8 B INT
Электрический проточный водонагреватель используется в жилых и офисных помещениях.
Особенности
• Настенный электрический проточный водонагреватель
• Плавная регулировка мощности
• Автоматическое поддержание заданной температуры горячей воды при изменении ее расхода и давления
• Профессиональная система установки PRO E предоставляет максимальное удобство при монтаже за счёт универсальной монтажной планки и центрального крепления
• Может подключаться к пластмассовым трубопроводным системам
Возможности применения
• Электрический проточный водонагреватель может использоваться для обеспечения горячей водой точек, расположенных как в непосредственной близости, так и на некотором расстоянии от него
• Возможно подключение для скрытой или открытой прокладки труб
Оснащение
• Корпус из ударопрочного пластика с ручным переключателем мощности прибора
• Электронное управление с плавным регулирование мощности при изменении протока воды
• Встроенный регулятор протока воды с защитным выключением прибора при протоке воды ниже минимально допустимого
• Подключение воды, состоящее из двойного ниппеля, накидной гайки, Т-образного ответвления и запорного крана на подаче холодной воды
Электрический проточный водонагреватель используется в жилых и офисных помещениях.
Особенности
• Настенный электрический проточный водонагреватель
• Плавная регулировка мощности
• Автоматическое поддержание заданной температуры горячей воды при изменении ее расхода и давления
• Профессиональная система установки PRO E предоставляет максимальное удобство при монтаже за счёт универсальной монтажной планки и центрального крепления
• Может подключаться к пластмассовым трубопроводным системам
Возможности применения
• Электрический проточный водонагреватель может использоваться для обеспечения горячей водой точек, расположенных как в непосредственной близости, так и на некотором расстоянии от него
• Возможно подключение для скрытой или открытой прокладки труб
Оснащение
• Корпус из ударопрочного пластика с ручным переключателем мощности прибора
• Электронное управление с плавным регулирование мощности при изменении протока воды
• Встроенный регулятор протока воды с защитным выключением прибора при протоке воды ниже минимально допустимого
• Подключение воды, состоящее из двойного ниппеля, накидной гайки, Т-образного ответвления и запорного крана на подаче холодной воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 6 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 481 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения | G1/2 |
| Форма водонагревателя | Квадратный |
- Цена: 16 380 ₴

