Система обратного осмоса ЭКО вода RO-7P 300GPD

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание системы обратного ЭКО вода RO-7P 300GPD
Система EcoVoda RO-7P 300GPD обладает не только своей компактностью, но и повышенной производительностью по очищению воды. Для этого система оснащена Тремя мембранами Aqualine TW30-1812-100GPM установленными последовательно. Для качественной работы мембран к системе подключена помпа RO WE-P 6010 36V которая позволяет повысить производительность и увеличить срок службы мембран. Благодаря всему выше указанному, системе EcoVoda RO-7P 300GPD не требуется накопительная емкость для сбора чистой воды, таким образом вам потребуется значительно меньше места для установки данной системы !
Система EcoVoda RO-7P 300GPD используется как в бытовых так и в полупромышленных целях !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковода |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Умягчение |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 0.77 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 11 505 ₴

