Биметаллический радиатор ALLTERMO Super Bimetal 300/100

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллический радиатор Alltermo Super Bimetal 300/100 - качественный радиатор от лучшего производителя итальянских отопительных систем Alltermo. Радиатор отопления биметаллический Alltermo Super Bimetal 300/100 изготовлен из высококачественного сплава алюминия и металла. Данная система отопления надежна, ведь изготовлена с учетом всех требований и прошла все необходимые испытания качества. На биметаллические радиаторы Alltermo Super Bimetal 300/100 распространяется гарантия от производителя - 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алтермо |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 |
| Межосевое расстояние | 300 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 376 ₴



