Газовая колонка Grandini GWH JSQ24-С полутурбированная

Основные преимущества газовой колонки Grandini GWH JSQ24-С:
- автоматическая работа,
- розжиг и работа при низком давлении газа,
- независимая регулировка протока воды и подачи газа,
- стабилизатор давления воды,
- сетчатый фильтр,
- модернизированная конструкция горелки,
- специальное покрытие теплообменника,
- наличие вентиляционных отверстий,
- удобство в монтаже и ремонте,
- простота конструкции.
При включении крана горячей воды происходит автоматическое включение проточного газового водонагревателя и из крана поступает вода с заданной температурой. После закрытия крана пламя автоматически гаснет.
Благодаря независимой регулировке протока воды и подачи газа очень легко регулировать температуру воды.
Сетчатый фильтр предотвращает загрязнение теплообменника из системы водоснабжения, за счет чего увеличивается срок службы колонки.
Модернизированная конструкция горелки предотвращает отрыв пламени от горелки и делает работу колонки наиболее стабильной.
Наличие вентиляционных отверстий способствует своевременному поступлению воздуха в необходимом количестве, что способствует повышению КПД колонки.
Компактные размеры позволяют установить колонку практически в любой удобном для вас месте
Простота конструкции позволяет сделать монтаж, пуск и обслуживание колонки максимально быстрым, а также сэкономить денежные средства.
Колонка Grandini имеет целый комплекс систем безопасности:
- датчик контроля тяги,
- датчик ионного контроля пламени,
- датчик контроля температуры теплообменника,
- датчик протока,
- защита от замерзания.
Колонка Grandini имеет ряд решений для комфортной эксплуатации:
- ручки управления,
- индикация температуры воды цифровым дисплеем,
- возможность визуального контроля пламени,
- режим Зима-Лето.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandini |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 9 027 ₴



