Труба ASG Nano Ag композит 20х3,2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

В настоящее время трубопроводы систем отопления и водоснабжения делятся на несколько видов по материалу изготовления: металлические, полимерные и композитные.
Mногие специалисты считают композитные трубы вершиной прогресса в трубной технике, поскольку они объединяют в себе достоинства как металлических, так и полимерных труб. При этом композитные трубы лишены многих недостатков, присущих другим видам труб.
Трубы ASG-Plast изготовлены из высококачественного статического (Random copolymer) сополимера полипропилена (PP-тип 3, PPR). Соединяются стандартными полипропиленовыми фитингами при помощи сварочного аппарата для полипропиленовых труб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные | |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 12.8 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Максимальное рабочее давление | 25 |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Объем воды | 0.128 л/м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 168 ₴/м

