Центробежный электронасос является многоступенчатым и предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используется в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет высокий к.п.д. и низкий уровень шума. Является хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Особенности
• моноблочные горизонтальные многоступенчатые
• корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304 (AISI 316)
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | G 1 |
| Диаметр пропускаемых частиц | 0,2 мм |
| Код товара | 38-00008 |
| Напор | 35 м |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0,75 кВт |
| Производительность | 83 л/мин |
| Температура жидкости | +40 C |
| Тип | Центробежный многоступенчатый |
- Цена: Цену уточняйте


