Используется для перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, а также для переработки бытовых стоков. Забор воды может производиться из неглубоких колодцев, цистерн, бассейнов, ванн, открытых водоемов и.т.д
Особенности
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого или полузакрытого типа, выполнено из чугуна
• вал из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установленное в маслянной камере
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• синхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции Е
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• показатель рН 4 – 10
• содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
• максимальный размер частиц, не более 30 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• минимальный уровень осушения: 320 мм
• минимальный диаметр колодца: 300 мм




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр подключения | G 2 |
| Диаметр пропускаемых частиц | 30 мм |
| Код товара | 22-00005 |
| Напор | 12,4 м |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0,725 кВт |
| Производительность | 250 л/мин |
| Температура жидкости | +40 С |
| Уровень остающейся воды | 320 мм |
- Цена: Цену уточняйте


