Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая насосная станция предназначена для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных и других объектов из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Характеристики
• выполнена на базе вихревого электронасоса
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• реле давления механическое
• гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 19 л или 24 л
• укомплектована кабелем питания
Двигатель
• синхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)


Характеристики
• выполнена на базе вихревого электронасоса
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• реле давления механическое
• гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 19 л или 24 л
• укомплектована кабелем питания
Двигатель
• синхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вес | 10.3 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальный напор | 40 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | G 1 |
| Диаметр пропускаемых частиц | 0,05 мм |
| Код товара | 24-00002 |
| Напор | 40 м |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Потребляемая мощность | 0,37 кВт |
| Производительность | 35 л/мин |
| Температура жидкости | +40 C |
- Цена: Цену уточняйте


