Стальной радиатор PURMO Compact 11 тип 500x2600мм (с боковым подключением)
-45%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая мощность: 2842 Вт (при температуре 90/70/20); Рабочее давление max: 10 бар; Диаметр подсоединения: G 1/2; Подключение: боковое; Тип: 11; Высота: 500 мм; Длина: 2600 мм; Глубина: 60 мм; Страна производитель: Польша; Гарантия: 10 лет.
Панельные радиаторы с конвекционными элементами, боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа гриль. Четыре боковые подсоединительные отверстия в каждом углу радиатора с внутренней резьбой G1/2.
Панельные радиаторы с конвекционными элементами, боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа гриль. Четыре боковые подсоединительные отверстия в каждом углу радиатора с внутренней резьбой G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2842 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения | G 1/2 |
| Длина | 2600 мм |
| Код товара | 14-00307 |
| Подключение | Боковое |
| Рабочее давление max | 10 бар |
| Тип | 11 тип |
| Вид радиатора | Литый |
- Цена: 8 621 ₴

Отправка с 16 июня 2026