Стальной радиатор PURMO Ventil Compact 33 тип 500x1800мм (с нижним подключением)
-45%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая мощность: 4637 Вт (при температуре 90/70/20); Рабочее давление max: 10 бар; Диаметр подсоединения: G 1/2; Подключение: нижнее; Тип: 33; Высота: 500 мм; Длина: 1800 мм; Глубина: 152 мм; Страна производитель: Польша; Гарантия: 10 лет.
Панельные радиаторы с конвекционными элементами и вмонтированным вкладышем термостатического крана, боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа «гриль». Вмонтированный подсоединительный комплект позволяет подключить радиатор как с низу, так и с боку. Два нижних подсоединительных отверстия для подключения на уровне пола, а также четыре боковых подсоединительных отверстия в каждом углу радиатора. Все отверстия имеют внутреннюю резьбу G1/2. Радиатор снабжён вкладышем термостатического крана Heimeier или Oventrop с предварительной регулировкой.
Панельные радиаторы с конвекционными элементами и вмонтированным вкладышем термостатического крана, боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа «гриль». Вмонтированный подсоединительный комплект позволяет подключить радиатор как с низу, так и с боку. Два нижних подсоединительных отверстия для подключения на уровне пола, а также четыре боковых подсоединительных отверстия в каждом углу радиатора. Все отверстия имеют внутреннюю резьбу G1/2. Радиатор снабжён вкладышем термостатического крана Heimeier или Oventrop с предварительной регулировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 4637 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения | G 1/2 |
| Длина | 1800 мм |
| Код товара | 14-00496 |
| Подключение | Нижнее |
| Рабочее давление max | 10 бар |
| Тип | 33 тип |
| Вид радиатора | Литый |
- Цена: 16 621 ₴

