Стальной радиатор PURMO Ventil Compact 22 тип 600x700мм (с нижним подключением)
-45%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая мощность: 1514 Вт (при температуре 90/70/20); Рабочее давление max: 10 бар; Диаметр подсоединения: G 1/2; Подключение: нижнее; Тип: 22; Высота: 600 мм; Длина: 700 мм; Глубина: 102 мм; Страна производитель: Польша; Гарантия: 10 лет.
Панельные радиаторы с конвекционными элементами и вмонтированным вкладышем термостатического крана, боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа «гриль». Вмонтированный подсоединительный комплект позволяет подключить радиатор как с низу, так и с боку. Два нижних подсоединительных отверстия для подключения на уровне пола, а также четыре боковых подсоединительных отверстия в каждом углу радиатора. Все отверстия имеют внутреннюю резьбу G1/2. Радиатор снабжён вкладышем термостатического крана Heimeier или Oventrop с предварительной регулировкой.
Панельные радиаторы с конвекционными элементами и вмонтированным вкладышем термостатического крана, боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа «гриль». Вмонтированный подсоединительный комплект позволяет подключить радиатор как с низу, так и с боку. Два нижних подсоединительных отверстия для подключения на уровне пола, а также четыре боковых подсоединительных отверстия в каждом углу радиатора. Все отверстия имеют внутреннюю резьбу G1/2. Радиатор снабжён вкладышем термостатического крана Heimeier или Oventrop с предварительной регулировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1514 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения | G 1/2 |
| Длина | 700 мм |
| Код товара | 14-00424 |
| Подключение | Нижнее |
| Рабочее давление max | 10 бар |
| Тип | 22 тип |
| Вид радиатора | Литый |
- Цена: 7 143 ₴

