Биметаллический радиатор HERTZ 500/80

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание биметаллического радиатора HERTZ
Каждая биметаллическая секция состоит из стальных труб и алюминиевых панелей. Благодаря чему тепло передается весьма эффективно, не теряясь попусту. Горячая вода, проходя по сердечнику, состоящему из стальных труб, быстро нагревает алюминиевую оболочку и соответственно воздушные массы в комнате.
Алюминиевая фигурная оболочка этого сердечника не только изящно и стильно смотрится, но и помогает лучше распределить тепло. Кроме того, за счет применения алюминия батарея получается очень легкой (особенно если сравнить с тяжеленными чугунными аналогами). Это дает дополнительный комфорт при монтаже. А замысловатая форма корпуса великолепно выглядит, а также значительно увеличивает теплоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.45 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.22 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 353 ₴


