Бойлер косвенного нагрева VAILLANT uniSTOR VIH R 200/6 BA

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бойлера косвенного нагрева VAILLANT uniSTOR VIH R 200/6 BA
• Напольный ёмкостный водонагреватель косвенного нагрева
• Оптимальная комбинация с настенными и напольными газовыми котлами
• Регулируемые по высоте ножки
• Теплоизоляция из экологически чистых материалов
• Порошковое покрытие корпуса белого цвета
Возможности установки:
• Комбинация с газовыми котлами Vaillant всех типов
• Централизованное горячее водоснабжение
Оснащение:
• Высококачественная эмалированная емкость
• Активный анод
• Змеевиковый теплообменник косвенного нагрева, расположен внутри емкости
• Штуцер для подключения линии рециркуляции
• Термометр, кран для слива воды
• Напольный ёмкостный водонагреватель косвенного нагрева
• Оптимальная комбинация с настенными и напольными газовыми котлами
• Регулируемые по высоте ножки
• Теплоизоляция из экологически чистых материалов
• Порошковое покрытие корпуса белого цвета
Возможности установки:
• Комбинация с газовыми котлами Vaillant всех типов
• Централизованное горячее водоснабжение
Оснащение:
• Высококачественная эмалированная емкость
• Активный анод
• Змеевиковый теплообменник косвенного нагрева, расположен внутри емкости
• Штуцер для подключения линии рециркуляции
• Термометр, кран для слива воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 97 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1236 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсоединение контура отопления | G 1 |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4 |
| Мощность теплообменника | 34 кВт |
- Цена: 44 333 ₴

