Бойлер косвенного нагрева DRAZICE OKC 500 NTRR/BP

Описание бойлера косвенного нагрева DRAZICE ОКС 500 NTRR/ВР
Стационарный водонагреватель предназначен для нагрева воды ГВС.
Нагрев воды осуществляется двумя мощными спиральными теплообменниками, которые рассчитаны на максимальную температуру отопительной воды 110°C и давление 1 MPa.
В нижней части водонагреватель оборудован фланцем для чистки. В этот же фланец можно установить электронагревательный элемент (ТЭН) серии ТРК.
Посередине водонагреватель оборудован патрубком 1 1/2" для монтажа электронагревательного элемента серии TJ.
В комплект поставки входит предохранительный клапан.
Особенности
• Стальной эмалированный резервуар
• Отверстие для рециркуляции
• Трубчатый теплообменник
• Магниевый анод
• Индикатор температуры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 158 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объём ёмкости для воды | 433 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1924 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсоединение контура отопления | G 1 |
| Подсоединение контура ГВС | G 1 |
| Мощность теплообменника | 37/58 кВт |
- Цена: 72 726 ₴


