Бойлер косвенного нагрева DRAZICE OKC 300 NTRR/BP

Описание бойлера косвенного нагрева DRAZICE ОКС 300 NTRR/ВР
Стационарный водонагреватель предназначен для нагрева воды ГВС.
Нагрев воды осуществляется двумя мощными спиральными теплообменниками, которые рассчитаны на максимальную температуру отопительной воды 110°C и давление 1 MPa.
В нижней части водонагреватель оборудован фланцем для чистки. В этот же фланец можно установить электронагревательный элемент (ТЭН) серии ТРК.
Посередине водонагреватель оборудован патрубком 1 1/2" для монтажа электронагревательного элемента серии TJ.
В комплект поставки входит предохранительный клапан.
Особенности
• Стальной эмалированный резервуар
• Отверстие для рециркуляции
• Трубчатый теплообменник
• Магниевый анод
• Индикатор температуры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 126 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 16 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объём ёмкости для воды | 285 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1579 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность теплообменника | 24/35 кВт |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4 |
| Подсоединение контура отопления | G 1 |
- Цена: 43 350 ₴


