Бойлер комбинированный DRAZICE OKCV 160

Описание бойлера комбинированного DRAZICE ОКСV 160
Комбинированный горизонтальный водонагреватель предназначен для нагрева воды ГВС и монтируется на стену в горизонтальном положении.
Нагрев воды осуществляется теплообменником или керамическим нагревательным элементом (ТЭНом).
Теплообменник рассчитан на максимальную температуру отопительной воды 110°C и давление 0,4 MPa. Нагрев воды производится с помощью двухконтурного теплообменника дублирующим контуром горячей воды. Сначала теплообменник нагревает воду в верхней части резервуара, а затем нижние слои. Электрический ТЭН имеет мощность 2,2 кВт и при необходимости может быть заменен на более мощный.
В комплект поставки входит предохранительный клапан.
Составляющие конструкции водонагревателя
• Трубка выпуска тёплой воды
• Стальной эмалированный резервуар
• Полиуретановая изоляция 42 мм без фреона
• Магниевый анод
• Впуск отопительной воды
• Гильза рабочего и предохранительного термостата
• Рабочий термостат с наружным блоком управления. Предохранительный термостат
• Крышка электроподсоединения
• Трубка впуска холодной воды
• Сухой керамический термоэлемент
• Гильза термоэлемента
• Теплообменник
• Выпуск отопительной воды
• Кожух водонагревателя
• Циркулирование

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 69 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 53 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 152 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 606 мм |
| Ширина | 1255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсоединение контура отопления | G 3/4 |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4 |
| Мощность теплообменника | 10 кВт |
- Цена: 23 766 ₴


