Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 100 л; Мощность: 1500 Вт; Мощность теплообменника: 17500 Вт; Тип монтажа: настенный; Особенности: быстрый переход режимов Теплообменник /ТЭН кнопкой ЗИМА / ЛЕТО , в комплекте - специальный термостат управления, обеспечивает автоматическую поставку теплоносителя через теплообменник, предохранительный клапан 3 в 1 - защита от избыточного давления; Страна производитель: Египет; Гарантия: 7 лет.
Описание бойлера комбинированного ATLANTIC CWH 100 D 400-2-B
• Подключение к любой системе отопления.
• Не требует специальных согласований.
• Полностью обеспечивает семейные потребности в горячем водоснабжении.
• Быстрый переход режимов «Теплообменник /ТЭН »кнопкой« ЗИМА / ЛЕТО ».
• В комплекте - специальный термостат управления, обеспечивает автоматическую
поставку теплоносителя через теплообменник.
• Предохранительный клапан 3 в 1 - защита от избыточного давления
Описание бойлера комбинированного ATLANTIC CWH 100 D 400-2-B
• Подключение к любой системе отопления.
• Не требует специальных согласований.
• Полностью обеспечивает семейные потребности в горячем водоснабжении.
• Быстрый переход режимов «Теплообменник /ТЭН »кнопкой« ЗИМА / ЛЕТО ».
• В комплекте - специальный термостат управления, обеспечивает автоматическую
поставку теплоносителя через теплообменник.
• Предохранительный клапан 3 в 1 - защита от избыточного давления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Время нагрева воды до 50°С | 240 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 948 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность теплообменника | 17500 Вт |
| Мощность номинальная | 1500 кВт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP23 |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 12 799 ₴



