Бойлер комбинированный DRAZICE OKCE 200 NTR/2.2 kW

Описание бойлера комбинированного DRAZICE ОКСE 200 NTR/2.2 kW
Водонагреватель предназначен, для домов и квартир, общественных зданий, офисов, магазинов и везде, где необходимо иметь теплую воду при высокой экономичности.
Электронагревательный элемент керамический, не погружен в воду и размещен в резервуаре. Такое решение позволяет быстро заменить электронагревательный элемент без выпуска воды из бака.
Благодаря такой конструкции не образуется гальваническая пара и не возникает электрохимическая коррозия, как у погружаемых трубчатых электронагревательных элементов (ТЭНов), сделанных в основном из меди. Эта конструкция (сухой керамический нагревательный элемент) выгодна при жесткой и агрессивной воде и существенно продлевает срок службы нагревателя.
Особенности
• Бойлер Drazice имеет технологическое отверстие, которое позволяет очищать бак от накипи и отложений.
• Теплоизоляция толщиной 42 мм (без фреона) обеспечивает низкие потери тепла.
• Температура нагрева воды регулируется ручкой термостата, установленной для большего комфорта на лицевой панели.
• Корпус снаружи покрыт высококачественной экологически чистой порошковой краской.
• Визуальный контроль температуры воды.
• Защита от перегрева и замерзания воды.
• Сигнализация нагрева воды.
• Модель с одним теплообменником

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 92 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 23 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 208 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1356 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсоединение контура отопления | G 1 |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4 |
| Мощность теплообменника | 32000 Вт |
- Цена: 37 995 ₴


