Бойлер комбинированный DRAZICE OKC 200

Описание бойлера комбинированного DRAZICE ОКС 200
Нагрев воды осуществляется теплообменником или электронагревательным элементом. Нагревательный элемент смонтирован на фланце, который закрепляется на смотровом люке. Для защиты резервуара водонагревателя от коррозии служит магниевый анод, который также монтируется на люке.
Резервуар водонагревателя изготовлен из стали, изнутри он покрыт эмалью. Снаружи резервуар закрыт стальным кожухом, окрашенным порошковым лаком. В качестве теплоизоляции используется полиуретановая пена толщиной 42 мм.
Составляющие конструкции водонагревателя
• Индикатор температуры
• Гильза термоэлемента
• Сухой керамический термоэлемент
• Рабочий термостат с наружным блоком управления. Предохранительный термостат
• Крышка электроподсоединения
• Трубка впуска холодной воды
• Трубка выпуска тёплой воды
• Гильза рабочего и предохранительного термостата
• Трубчатый теплообменник
• Магниевый анод
• Стальной эмалированный резервуар
• Полиуретановая изоляция 42 мм без фреона
• Кожух водонагревателя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 79 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 86 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 195 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность теплообменника | 9 кВт |
| Подсоединение контура отопления | G 3/4 |
- Цена: 28 458 ₴



