Проточный водонагреватель ATMOR In-Line 7 кВт
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: системный; Производительность: 4 л/мин; Мощность: 7 кВт ; Напряжение: 220В; Функциональные возможности: не требует установки дополнительных насадок на штатную сантехнику, не боится перекрывания воды на выходе и может давать горячую воду более чем на одну точку; Гарантия: 1 год.
Описание проточного водонагревателя ATMOR In line 7 кВт
Не требует установки дополнительных насадок на штатную сантехнику.
ATMOR IN-LINE не боится перекрывания воды на выходе и может давать горячую воду более чем на одну точку. Это обусловлено тем, что вместо механического датчика давления у него установлен электронный датчик протока воды и электромагнитное реле, отключающее электропитание при протоке менее 1,2 л/мин. Таким образом, IN-LINE может использоваться и как обычный ПВ с любой схемой подключения, и как ПВ, встраиваемый в систему водоснабжения.
Описание проточного водонагревателя ATMOR In line 7 кВт
Не требует установки дополнительных насадок на штатную сантехнику.
ATMOR IN-LINE не боится перекрывания воды на выходе и может давать горячую воду более чем на одну точку. Это обусловлено тем, что вместо механического датчика давления у него установлен электронный датчик протока воды и электромагнитное реле, отключающее электропитание при протоке менее 1,2 л/мин. Таким образом, IN-LINE может использоваться и как обычный ПВ с любой схемой подключения, и как ПВ, встраиваемый в систему водоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 кВт |
| Код товара | 16-00003 |
| Производительность | 4 л/мин |
| Тип | Системный |
| Диаметр подсоединения | G 1/2" |
- Цена: 6 223,45 ₴



