Проточный водонагреватель ATMOR In-Line 5 kW
Топ продаж
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не требует установки дополнительных насадок на штатную сантехнику.
ATMOR IN-LINE не боится перекрывания воды на выходе и может давать горячую воду более чем на одну точку. Это обусловлено тем, что вместо механического датчика давления у него установлен электронный датчик протока воды и электромагнитное реле, отключающее электропитание при протоке менее 1,2 л/мин. Таким образом, IN-LINE может использоваться и как обычный ПВ с любой схемой подключения, и как ПВ, встраиваемый в систему водоснабжения.
ATMOR IN-LINE не боится перекрывания воды на выходе и может давать горячую воду более чем на одну точку. Это обусловлено тем, что вместо механического датчика давления у него установлен электронный датчик протока воды и электромагнитное реле, отключающее электропитание при протоке менее 1,2 л/мин. Таким образом, IN-LINE может использоваться и как обычный ПВ с любой схемой подключения, и как ПВ, встраиваемый в систему водоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Системный |
- Цена: 5 778,85 ₴



