Биметаллический радиатор MIRADO 300/100 (10 секций)

Биметаллический радиатор MIRADO 300/100
Радиатор предназначен для применения в системах отопления жилых, административных, общественных, промышленных зданий.
Внутренняя часть секции радиатора состоит из вертикальной и горизонтальной стальных труб, соединенных с высокой точностью автоматической сваркой в среде аргона.
Коллектор радиатора заключен в оболочку из высокопрочного алюминиевого сплава методом литья под давлением.
Радиатор исключает контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом, обеспечивают высокую коррозийную стойкость, максимальную прочность и длительный срок эксплуатации.
Алюминий, обладающий исключительной теплопроводностью, оптимальное оребрение секции радиатора, позволяют достичь высоких показателей теплоотдачи, уменьшают инертность прибора.
Радиатор окрашен в несколько слоев эпоксидным полиэстером, методом анафореза и электростатического напыления порошковой эмали.
Наружное покрытие выполнено согласно европейским требованием по экологии и безопасно для потребителей, не выделяет вредных веществ при работе отопительного прибора.
Достоинства радиатора
• Сварной каркас из углеродистой стали.
• Высокая эффективность теплоотдачи
• Современные производственные технологии
• Стильный европейский дизайн
• Минимальные требования к эксплуатации
• Легкость и удобство монтажа
Радиатор продаётся кратно десяти секциям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 352 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 300 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 4 510 ₴





