Алюминиевый радиатор MIRADO 500/96 (10 секций)
Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовление радиаторов осуществляется методом литья под давлением. Каждая секция имеет высокую однородность материала по всему объему и по толщине стенок. Это способствует увеличению прочности радиатора и скорости теплообмена.
Радиатор может использоваться в отопительных системах: жилых, общественных и промышленных зданий, индивидуальных домов, коттеджей.
Продаём кратно 10 секциям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.275 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 205 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 5 970 ₴


