Водонагреватель (бойлер) ROUND VMR 80

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 80 л; Форма: круглый; Тип тэна: открытый (мокрый); Мощность: 1500 Вт; Материал бака: сталь эмалированная; Тип монтажа: вертикальный; Особенности: антикоррозийная защита, предохранительный клапан, быстрый нагрев воды, увеличенный слой теплоизоляции; Страна производитель: Украина; Гарантия: 3 года.
Описание водонагревателя ROUND VMR 80
Водонагреватели ROUND STANDART – это экономичное предложение от французского концерна ATLANTIC Group.
Эта серия водонагревателей имеет традиционную конструкцию с медным ТЕНом и магниевым анодом. Благодаря высокому качеству и привлекательной цене являются отличным решением для получения горячей воды в быту.
Особенности:
• Система антикоррозийной защиты
• Многофункциональный предохранительный клапан
Защищает от избыточного давления
• Нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт
Обеспечивает быстрый нагрев воды и не создает излишней нагрузки на электросеть
• Увеличенный слой теплоизоляции из пенополиуретана
Снижает теплопотери
• Электрический блок закреплен на фланце, который легко снять
Благодаря этому , водонагреватель прост и удобен в сервисном обслуживании
Описание водонагревателя ROUND VMR 80
Водонагреватели ROUND STANDART – это экономичное предложение от французского концерна ATLANTIC Group.
Эта серия водонагревателей имеет традиционную конструкцию с медным ТЕНом и магниевым анодом. Благодаря высокому качеству и привлекательной цене являются отличным решением для получения горячей воды в быту.
Особенности:
• Система антикоррозийной защиты
• Многофункциональный предохранительный клапан
Защищает от избыточного давления
• Нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт
Обеспечивает быстрый нагрев воды и не создает излишней нагрузки на электросеть
• Увеличенный слой теплоизоляции из пенополиуретана
Снижает теплопотери
• Электрический блок закреплен на фланце, который легко снять
Благодаря этому , водонагреватель прост и удобен в сервисном обслуживании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Round |
| Вес | 17.5 кг |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 791 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Напряжение | 230 (220/240) В |
| Код товара | 17-00033 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 80 л |
| Форма | Круглый |
| Тип тэна | открытый (мокрый) |
| Материал бака | Сталь эмалированная |
| Время нагрева | 3 часа 6 мин |
| Температура нагрева воды max | 75 С |
| Рабочее давление max | 8 бар |
| Диаметр подсоединения | G 1/2 |
- Цена: 4 999 ₴

