Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 150 л; Форма: круглый; Тип тэна: закрытый (сухой); Мощность: 2х700 Вт; Материал бака: сталь эмалированная; Тип монтажа: вертикальный; Особенности: экономный режим, внешнее пластиковое покрытие, магниевый анод, защита от замерзания, индикатор нагревательного элемента. обратный клапан; Страна производитель: Сербия; Гарантия: 10 лет.
Описание водонагревателя GORENJE GBF 150 V9
Особенности:
• Два сухих нагревательных элемента
• Ручка установления желаемой температуры до 75 ºC
• Возможность выбора режима экономного нагрева воды, а также температуры для предотвращения замерзания
• Внешнее пластиковое покрытие
• Защитный магниевый анод.
• Индикатор нагревательного элемента
• Обратный клапан
Описание водонагревателя GORENJE GBF 150 V9
Особенности:
• Два сухих нагревательных элемента
• Ручка установления желаемой температуры до 75 ºC
• Возможность выбора режима экономного нагрева воды, а также температуры для предотвращения замерзания
• Внешнее пластиковое покрытие
• Защитный магниевый анод.
• Индикатор нагревательного элемента
• Обратный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 50 кг |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1318 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 8 час |
| Диаметр подсоединения | G1/2 |
| Код товара | 17-00161 |
| Материал бака | Сталь эмалированная |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 150 л |
| Рабочее давление max | 9 бар |
| Температура нагрева воды max | 75 С |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Тип тэна | Закрытый (Сухой) |
| Форма | Круглый |
- Цена: 12 194 ₴


