Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание водонагревателя ATLANTIC O'PRO TURBO VM 050 D400-2-B
Надежный водонагреватель для регулярного использования на коммерческих объектах. Обеспечивает большой объем горячей воды за короткий промежуток времени.
Особенности:
• Терморегулятор
Внешняя панель управления снабжена терморегулятором, с помощью которого можно точно установить температуру нагревания
• Быстрое нагревание
• Предохранительный клапан 3 в 1
Защищает от избыточного давления
• Технология O’Pro
Надежно защищает рабочий бак и нагревательный элемент и увеличивает срок службы водонагревателя
• Авторский дизайн
• ТЕН увеличенной мощности
Быстро прогревает воду и производит больше горячей воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 66 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения | G 1/2 |
| Мощность номинальная | 2500 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 6 599 ₴


