Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и современный дизайн в сочетании с лучшими техническими решениями.
Особенности:
• Точный капиллярный термостат
Позволяет экономить до 15% электроэнергии
• Авторский дизайн
• 100% защита от коррозии
Рабочий бак и колба ТЕНа покрыты шаром высококачественной эмали, которая содержит цирконий
• Терморегулятор
Внешняя панель управления снабжена терморегулятором, с помощью которого можно точно установить температуру нагревания
• Плотная теплоизоляция гарантирует низкие потери тепла
• Бесшумная работа
• Низкие эксплуатационные затраты
• Компактный размер
• Увеличенная продуктивность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 100 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения | G1/2 |
| Напряжение сети | 220 |
| Нагревательный элемент | Стеатитовый |
- Цена: 8 099 ₴


