Водонагреватель (бойлер) DRAZICE OKCE 50

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание водонагревателя DRAZICE ОКСЕ 50
• Индикатор температуры
• Магниевый анод
• Полиуретановая изоляция без фреона
• Предохранительный термостат
• Рабочий термостат с наружным блоком управления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 28 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 78 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 538 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения | G3/4 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал бака | Сталь эмалированная |
| Мощность номинальная | 2200 кВт |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 12 495 ₴


