Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 15 л/мин; Тип: дымоходная; Розжиг: автомат; Тепловая мощность: 26,2 кВт; Функциональные возможности: атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом, розжиг от гидродинамического генератора, многофункциональное индикаторное табло, раздельная регулировка мощности и максимального расхода воды, регулировка мощности в соответствии с расходом воды для поддержания постоянной температуры горячей воды, ионизационный контроль пламени, модуляция мощности в зависимости от расхода воды; Страна производитель: Португалия; Гарантия: 2 года.
Описание газовой колонки BOSCH Therm 6000 WRD 15-2 G
• Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.
• Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
• Розжиг от гидродинамического генератора (микротурбинки). Включение водонагревателя происходит автоматически.
• Для управления водонагревателем достаточно мощности гидродинамического генератора.
• Многофункциональное индикаторное табло (дисплей).
• Раздельная регулировка мощности и максимального расхода воды.
• Регулировка мощности в соответствии с расходом воды для поддержания постоянной температуры горячей воды.
• Водопроводная арматура изготовлена из усиленного стекловолокном полиамида, передаваемого впоследствии на 100% вторичную переработку.
• Ионизационный контроль пламени.
• Ограничитель температуры на выходе горячей воды.
• Встроенное устройство контроля тяги.
Панель управления в составе:
• регулятор расхода газа (мощности);
• регулятор температуры (расхода) воды;
• выключатель, он же индикатор низкого давления воды;
• ЖК-дисплея с индикацией температуры и кодов ошибок;
• индикатора состояния горелки.
Функции автоматики:
• Модуляция мощности в зависимости от расхода воды.
• Автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе.
• Индикация неисправностей.
Описание газовой колонки BOSCH Therm 6000 WRD 15-2 G
• Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.
• Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
• Розжиг от гидродинамического генератора (микротурбинки). Включение водонагревателя происходит автоматически.
• Для управления водонагревателем достаточно мощности гидродинамического генератора.
• Многофункциональное индикаторное табло (дисплей).
• Раздельная регулировка мощности и максимального расхода воды.
• Регулировка мощности в соответствии с расходом воды для поддержания постоянной температуры горячей воды.
• Водопроводная арматура изготовлена из усиленного стекловолокном полиамида, передаваемого впоследствии на 100% вторичную переработку.
• Ионизационный контроль пламени.
• Ограничитель температуры на выходе горячей воды.
• Встроенное устройство контроля тяги.
Панель управления в составе:
• регулятор расхода газа (мощности);
• регулятор температуры (расхода) воды;
• выключатель, он же индикатор низкого давления воды;
• ЖК-дисплея с индикацией температуры и кодов ошибок;
• индикатора состояния горелки.
Функции автоматики:
• Модуляция мощности в зависимости от расхода воды.
• Автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе.
• Индикация неисправностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 16 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.45 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 15-00021 |
| Тепловая мощность | 26,2 кВт |
| Подсоединение газа | G 3/4 |
| Производительность | 15 л/мин |
| Тип | Дымоходная |
| Розжиг | Автомат |
| Минимальный расход горячей воды | 2 л/мин |
- Цена: Цену уточняйте


