Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 10 л/мин; Тип: дымоходная; Розжиг: автомат; Тепловая мощность: 17,4 кВт; Функциональные возможности: атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом, розжиг от гидродинамического генератора, многофункциональное индикаторное табло, раздельная регулировка мощности и максимального расхода воды, регулировка мощности в соответствии с расходом воды для поддержания постоянной температуры горячей воды, ионизационный контроль пламени, модуляция мощности в зависимости от расхода воды; Страна производитель: Португалия; Гарантия: 2 года.
Представлена модель производительностью 10 л/мин
Автоматический розжиг от встроенного гидрогенератора
Индикация фактической температуры горячей воды через ЖК-дисплей
Автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды
Техническое оснащение
• Розжиг от встроенного гидродинамического генератора (технология Hydro Power)
• Индикация температуры воды на ЖК-дисплее
• Включается при давлении воды 0,35 атм
• Неограниченный период непрерывной работы
• автоматическое поддержание температуры воды при изменении давления воды в водопроводе
• Ионизационный контроль пламени
• Предохранительный датчик от перегрева
• Датчик контроля дымовых газов
• Материал горелки - нержавеющая сталь
• Медный теплообменник, срок службы - 15 лет
• Жидкокристаллический дисплей
Представлена модель производительностью 10 л/мин
Автоматический розжиг от встроенного гидрогенератора
Индикация фактической температуры горячей воды через ЖК-дисплей
Автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды
Техническое оснащение
• Розжиг от встроенного гидродинамического генератора (технология Hydro Power)
• Индикация температуры воды на ЖК-дисплее
• Включается при давлении воды 0,35 атм
• Неограниченный период непрерывной работы
• автоматическое поддержание температуры воды при изменении давления воды в водопроводе
• Ионизационный контроль пламени
• Предохранительный датчик от перегрева
• Датчик контроля дымовых газов
• Материал горелки - нержавеющая сталь
• Медный теплообменник, срок службы - 15 лет
• Жидкокристаллический дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.35 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 15-00019 |
| Тепловая мощность | 17,4 кВт |
| Подсоединение газа | G 3/4 |
| Производительность | 10 л/мин |
| Тип | Дымоходная |
| Розжиг | Автомат |
| Минимальный расход горячей воды | 2 л/мин |
- Цена: Цену уточняйте


