Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 15 л/мин; Тип: дымоходная; Розжиг: автомат; Тепловая мощность: 26,2 кВт; Функциональные возможности: атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом, регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности, электронный розжиг от батареек, ионизационный контроль пламени, модуляция мощности в зависимости от расхода воды, автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе; Страна производитель: Португалия; Гарантия: 2 года.
Описание газовой колонки BOSCH Therm 4000 WR 15-2 B
• Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.
• Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
• Регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности.
• Электронный розжиг от батареек. Включение водонагревателя происходит автоматически при открытии водопроводного крана.
• Водяная арматура изготовлена из усиленного стекловолокном полиамида, передаваемого впоследствии на 100% вторичную переработку.
• Раздельная регулировка мощности и максимального расхода воды.
• Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды.
• Ионизационный контроль пламени.
• Ограничитель температуры на выходе горячей воды.
• Встроенное устройство контроля тяги.
Панель управления в составе:
• регулятор мощности;
• регулятор температуры (расхода) воды;
• выключатель / индикатор состояния батареи;
• индикатор состояния горелки.
Функции автоматики:
• Модуляция мощности в зависимости от расхода воды.
• Автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе.
• Индикация состояний водонагревателя.
Описание газовой колонки BOSCH Therm 4000 WR 15-2 B
• Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.
• Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
• Регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности.
• Электронный розжиг от батареек. Включение водонагревателя происходит автоматически при открытии водопроводного крана.
• Водяная арматура изготовлена из усиленного стекловолокном полиамида, передаваемого впоследствии на 100% вторичную переработку.
• Раздельная регулировка мощности и максимального расхода воды.
• Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды.
• Ионизационный контроль пламени.
• Ограничитель температуры на выходе горячей воды.
• Встроенное устройство контроля тяги.
Панель управления в составе:
• регулятор мощности;
• регулятор температуры (расхода) воды;
• выключатель / индикатор состояния батареи;
• индикатор состояния горелки.
Функции автоматики:
• Модуляция мощности в зависимости от расхода воды.
• Автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе.
• Индикация состояний водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 16 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 15-00018 |
| Минимальный расход горячей воды | 2 л/мин |
| Подсоединение газа | G 3/4 |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4-G 1/2 |
| Производительность | 15 л/мин |
| Розжиг | Автомат |
| Тепловая мощность | 26,2 кВт |
| Тип | Дымоходная |
- Цена: Цену уточняйте


