Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 10 л/мин; Тип: дымоходная; Розжиг: автомат; Тепловая мощность: 17,4 кВт; Функциональные возможности: электронный розжиг от батареек, регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности, обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды, ионизационный контроль пламени, встроенное устройство контроля тяги с автоматическим отключением колонки, модуляция мощности в зависимости от расхода воды, автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды; Страна производитель: Португалия; Гарантия: 2 года.
Описание газовой колонки BOSCH Therm 2000 O W 10-KB
• Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.
• Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
• Электронный розжиг от батареек.
• Регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности.
• Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды.
• Ионизационный контроль пламени.
• Ограничитель температуры на выходе горячей воды.
• Встроенное устройство контроля тяги с автоматическим отключением колонки.
Панель управления в составе:
• регулятор мощности;
• регулятор температуры (расхода) воды;
• выключатель / индикатор состояния батареи;
Функции автоматики:
• Модуляция мощности в зависимости от расхода воды.
• Автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды.
Описание газовой колонки BOSCH Therm 2000 O W 10-KB
• Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.
• Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
• Электронный розжиг от батареек.
• Регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности.
• Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды.
• Ионизационный контроль пламени.
• Ограничитель температуры на выходе горячей воды.
• Встроенное устройство контроля тяги с автоматическим отключением колонки.
Панель управления в составе:
• регулятор мощности;
• регулятор температуры (расхода) воды;
• выключатель / индикатор состояния батареи;
Функции автоматики:
• Модуляция мощности в зависимости от расхода воды.
• Автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 10.4 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тепловая мощность | 17,4 кВт |
| Подсоединение контура ГВС | G 1/2 |
| Подсоединение газа | G 1/2 |
| Производительность | 10 л/мин |
| Тип | Дымоходная |
| Розжиг | Автомат |
- Цена: Цену уточняйте


