Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 15 л/мин; Тип: дымоходная; Розжиг: полуавтомат; Тепловая мощность: 26,2 кВт; Функциональные возможности: атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом, регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности, обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды, встроенное устройство контроля тяги, модуляция мощности в зависимости от расхода воды, автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе; Страна производитель: Португалия; Гарантия: 2 года.
Предназначены для приготовления горячей воды.
Пьезоэлектрический розжиг
Модели производительностью 15 л/мин.
Устойчивая работа при низком давлении в водопроводе (0.1 атм)
Автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды
Техническое оснащение
• Модуляция мощности
• Постоянно горящий запальник
• Включается при давлении воды 0,1 атм
• Приготовление горячей воды в бытовых целях
• Размещение в жилых помещениях (например, на кухне)
• Неограниченный период непрерывной работы
• Пьезоэлектрический розжиг
• Автоматическое поддержание температуры воды при изменении давления воды в водопроводе
• Предохранительный датчик от перегрева
• Датчик контроля дымовых газов
• Материал горелки - нержавеющая сталь
• Медный теплообменник, срок службы - 15 лет
Предназначены для приготовления горячей воды.
Пьезоэлектрический розжиг
Модели производительностью 15 л/мин.
Устойчивая работа при низком давлении в водопроводе (0.1 атм)
Автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды
Техническое оснащение
• Модуляция мощности
• Постоянно горящий запальник
• Включается при давлении воды 0,1 атм
• Приготовление горячей воды в бытовых целях
• Размещение в жилых помещениях (например, на кухне)
• Неограниченный период непрерывной работы
• Пьезоэлектрический розжиг
• Автоматическое поддержание температуры воды при изменении давления воды в водопроводе
• Предохранительный датчик от перегрева
• Датчик контроля дымовых газов
• Материал горелки - нержавеющая сталь
• Медный теплообменник, срок службы - 15 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 16 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 15-00015 |
| Тепловая мощность | 26,2 кВт |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4-G 1/2 |
| Подсоединение газа | G 3/4 |
| Производительность | 15 л/мин |
| Тип | Дымоходная |
| Розжиг | Полуавтомат |
| Минимальный расход горячей воды | 2 л/мин |
- Цена: Цену уточняйте


