Газовая колонка Grandini GWH JSD20-A1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 10 л/мин; Тип: дымоходная; Розжиг: автомат; Тепловая мощность: 20 кВт; Функциональные возможности: электророзжиг, независимая регулировка протока воды и подачи газа, датчик контроля тяги, датчик контроля пламени, датчик контроля температуры теплообменника, защита от замерзания; Страна производитель: Китай; Гарантия: 1 год.
Особенности
• автоматическая работа
• энергонезависимость
• розжиг и работа при низком давлении газа
• независимая регулировка протока воды и подачи газа
• сетчатый фильтр
• модернизированная конструкция горелки
• автоматическая работа
• энергонезависимость
• розжиг и работа при низком давлении газа
• независимая регулировка протока воды и подачи газа
• сетчатый фильтр
• модернизированная конструкция горелки
При включении крана горячей воды происходит автоматическое включение газовой колонки и из крана поступает вода с заданной температурой.
После закрытия крана пламя автоматически гаснет.
Газовая колонка работает от батареек, и не требуют подключения к электросети.
Благодаря независимой регулировке протока воды и подачи газа очень легко регулировать температуру воды.
Сетчатый фильтр предотвращает загрязнение теплообменника из системы водоснабжения, за счет чего увеличивается срок службы колонки.
Модернизированная конструкция горелки предотвращает отрыв пламени от горелки и делает работу колонки наиболее стабильной.
Наличие вентиляционных отверстий обеспечивает своевременное поступление воздуха в необходимом количестве, что способствует повышению КПД колонки.
Компактные размеры позволяют установить колонку практически в любой удобном для вас месте.
Надежность и безопасность
• датчик контроля тяги
• датчик контроля пламени
• датчик контроля температуры теплообменника
• датчик расхода
• защита от замерзания
• датчик контроля тяги
• датчик контроля пламени
• датчик контроля температуры теплообменника
• датчик расхода
• защита от замерзания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandini |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Максимальное давление воды | 1.6 бар |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 6 460 ₴

