Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 10 л/мин; Тип: дымоходная; Розжиг: полуавтомат; Тепловая мощность: 17,4 кВт; Функциональные возможности: атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом, регулируемая газовая арматура для установки мощности вручную, термоэлектрический контроль пламени, встроенное устройство контроля тяги, автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе; Страна производитель: Португалия; Гарантия: 2 года.
Описание газовой колонки BOSCH Therm 4000 W 10-2 P
• Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.
• Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
• Система пьезорозжига.
• Необходимая мощность устанавливается вручную.
• Регулируемая газовая арматура для установки мощности вручную.
• Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды.
• Термоэлектрический контроль пламени.
• Ограничитель температуры на выходе горячей воды.
• Встроенное устройство контроля тяги.
• Водяная арматура изготовлена из усиленного стекловолокном полиамида, передаваемого впоследствии на 100% вторичную переработку.
Панель управления в составе:
• Регулятора расхода газа (мощности) ползункового типа;
• Регулятора температуры (расхода) воды;
• Кнопки пьезорозжига (расположена снизу колонки).
Функции автоматики:
• Автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе.
Описание газовой колонки BOSCH Therm 4000 W 10-2 P
• Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.
• Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
• Система пьезорозжига.
• Необходимая мощность устанавливается вручную.
• Регулируемая газовая арматура для установки мощности вручную.
• Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды.
• Термоэлектрический контроль пламени.
• Ограничитель температуры на выходе горячей воды.
• Встроенное устройство контроля тяги.
• Водяная арматура изготовлена из усиленного стекловолокном полиамида, передаваемого впоследствии на 100% вторичную переработку.
Панель управления в составе:
• Регулятора расхода газа (мощности) ползункового типа;
• Регулятора температуры (расхода) воды;
• Кнопки пьезорозжига (расположена снизу колонки).
Функции автоматики:
• Автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 15-00012 |
| Тепловая мощность | 17,4 кВт |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4-G 1/2 |
| Подсоединение газа | G 3/4 |
| Производительность | 10 л/мин |
| Тип | Дымоходная |
| Розжиг | Полуавтомат |
| Минимальный расход горячей воды | 2 л/мин |
- Цена: Цену уточняйте


