Газовая колонка Grandini GWH JSD16-A1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 8 л/мин; Тип: дымоходная; Розжиг: автомат; Тепловая мощность: 16 кВт; Функциональные возможности: электророзжиг, независимая регулировка протока воды и подачи газа, датчик контроля тяги, датчик контроля пламени, датчик контроля температуры теплообменника, защита от замерзания; Страна производитель: Китай; Гарантия: 1 год.
Описание газовой колонки Grandini GWH JSD16-A1
Особенности:
• автоматическая работа
• энергонезависимость
• розжиг и работа при низком давлении газа
• независимая регулировка протока воды и подачи газа
• сетчатый фильтр
• модернизированная конструкция горелки
При включении крана горячей воды происходит автоматическое включение газовой колонки и из крана поступает вода с заданной температурой. После закрытия крана пламя автоматически гаснет. Газовая колонка работает от батареек, и не требуют подключения к электросети. Благодаря независимой регулировке протока воды и подачи газа очень легко регулировать температуру воды. Сетчатый фильтр предотвращает загрязнение теплообменника из системы водоснабжения, за счет чего увеличивается срок службы колонки. Модернизированная конструкция горелки предотвращает отрыв пламени от горелки и делает работу колонки наиболее стабильной. Наличие вентиляционных отверстий обеспечивает своевременное поступление воздуха в необходимом количестве, что способствует повышению КПД колонки. Компактные размеры позволяют установить колонку практически в любой удобном для вас месте.
Надежность и безопасность
Колонка имеет целый комплекс систем безопасности:
• датчик контроля тяги
• датчик контроля пламени
• датчик контроля температуры теплообменника
• датчик расхода
• защита от замерзания
Описание газовой колонки Grandini GWH JSD16-A1
Особенности:
• автоматическая работа
• энергонезависимость
• розжиг и работа при низком давлении газа
• независимая регулировка протока воды и подачи газа
• сетчатый фильтр
• модернизированная конструкция горелки
При включении крана горячей воды происходит автоматическое включение газовой колонки и из крана поступает вода с заданной температурой. После закрытия крана пламя автоматически гаснет. Газовая колонка работает от батареек, и не требуют подключения к электросети. Благодаря независимой регулировке протока воды и подачи газа очень легко регулировать температуру воды. Сетчатый фильтр предотвращает загрязнение теплообменника из системы водоснабжения, за счет чего увеличивается срок службы колонки. Модернизированная конструкция горелки предотвращает отрыв пламени от горелки и делает работу колонки наиболее стабильной. Наличие вентиляционных отверстий обеспечивает своевременное поступление воздуха в необходимом количестве, что способствует повышению КПД колонки. Компактные размеры позволяют установить колонку практически в любой удобном для вас месте.
Надежность и безопасность
Колонка имеет целый комплекс систем безопасности:
• датчик контроля тяги
• датчик контроля пламени
• датчик контроля температуры теплообменника
• датчик расхода
• защита от замерзания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandini |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 1.6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 15-00028 |
| Подсоединение газа | G 1/2" |
| Подсоединение контура ГВС | G 1/2" |
| Производительность | 8 л/мин |
| Розжиг | Автомат |
| Тепловая мощность | 16 кВт |
| Тип | Дымоходная |
- Цена: 6 018 ₴

