Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Настенный отопительный электрический котел
• Современный дизайн (в стиле настенного газового котла)
• Простой и эргономичный дисплей
• Полная модуляция (шаг 1, 2 или 2,3 кВт) с равномерной нагрузкой на ТЭНы
• Подключение к 3-х фазной сети переменного тока
• Средний КПД за отопительный сезон 99,5%
Возможности установки
• Регулирование температуры отопления и горячей воды на панели котла
• Установка в домах и квартирах
• Расширенный перечень кодов настроек для адаптации электрического котла под индивидуальную систему отопления
• Возможность установки в каскад котлов 24 и 28 кВт
• Удобное подключение бойлера для приготовления горячей воды
• Дистанционное управление электроснабжением от тарифного счетчика
• Возможность управления работой котла от комнатного термостата и (или) датчика наружной температуры (эквитермического регулирования)
Функции
• Мягкий старт (в течение 100 с. котел работает с минимальной мощностью)
• Отображение на дисплее параметров автодиагностики и кодов неисправностей
• Встроенный двухскоростной насос с автоматическим переключением скоростей, закрытый расширительный 7-литровый бак, автоматический воздушный клапан и предохранительный клапан
• Защита от блокировки насоса и 3-ходового вентиля (при присоединении внешнего емкостного водонагревателя)
• Функция выбега насоса
• Удобное подключение стабилизатора напряжения
• Функция защиты от понижения давления в системе отопления ― датчик давления воды
• Защита от замерзания котла и водонагревателя
• Современный дизайн (в стиле настенного газового котла)
• Простой и эргономичный дисплей
• Полная модуляция (шаг 1, 2 или 2,3 кВт) с равномерной нагрузкой на ТЭНы
• Подключение к 3-х фазной сети переменного тока
• Средний КПД за отопительный сезон 99,5%
Возможности установки
• Регулирование температуры отопления и горячей воды на панели котла
• Установка в домах и квартирах
• Расширенный перечень кодов настроек для адаптации электрического котла под индивидуальную систему отопления
• Возможность установки в каскад котлов 24 и 28 кВт
• Удобное подключение бойлера для приготовления горячей воды
• Дистанционное управление электроснабжением от тарифного счетчика
• Возможность управления работой котла от комнатного термостата и (или) датчика наружной температуры (эквитермического регулирования)
Функции
• Мягкий старт (в течение 100 с. котел работает с минимальной мощностью)
• Отображение на дисплее параметров автодиагностики и кодов неисправностей
• Встроенный двухскоростной насос с автоматическим переключением скоростей, закрытый расширительный 7-литровый бак, автоматический воздушный клапан и предохранительный клапан
• Защита от блокировки насоса и 3-ходового вентиля (при присоединении внешнего емкостного водонагревателя)
• Функция выбега насоса
• Удобное подключение стабилизатора напряжения
• Функция защиты от понижения давления в системе отопления ― датчик давления воды
• Защита от замерзания котла и водонагревателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: Цену уточняйте


