Электрический котел ТИТАН мини люкс 4,5кВт(380В)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического котла ТИТАН мини люкс 4,5 кВт(380В)
Котел серии «мини» ― это удобный вариант для установки в квартирах, частных домах.
Котел имеет 4 выходных присоединительных патрубка, расположенных по 2 с левой и правой стороны изделия.
Устанавливаются как в новые, так и в существующие системы отопления с приборами, работающими параллельно.
Базовая модель котла включает в себя:
• две ступени мощности;
• регулятор и индикатор температуры;
• выключатель.
Котел серии «мини» ― это удобный вариант для установки в квартирах, частных домах.
Котел имеет 4 выходных присоединительных патрубка, расположенных по 2 с левой и правой стороны изделия.
Устанавливаются как в новые, так и в существующие системы отопления с приборами, работающими параллельно.
Базовая модель котла включает в себя:
• две ступени мощности;
• регулятор и индикатор температуры;
• выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 260х570х130 мм без бака |
| Код товара | 09-00052 |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Напряжение | 380В |
| Подсоединение контура отопления | G 1 |
| Рекомендуемая площадь | до 45 м2 |
| Тип монтажа | Настенный |
- Цена: 6 393,60 ₴

Отправка с 31 мая 2026