Электрический котел ТИТАН напольный 19,5 кВт(380В)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического котла ТИТАН напольный 19,5 кВт(380В)
Электрокотел может устанавливаться как в новые, так и в существующие системы отопления с приборами, работающими параллельно.
Температура в котле задается в пределах 15-90С и постоянно поддерживается с помощью автоматики, которая помогает регулировать затраты электроэнергии относительно к отопительной площади и снимает необходимость контроля работы котла.
Нагревательным элементом для котла служит ТЭН (трубчатый электронагреватель) из нержавеющей стали. В качестве теплоносителя в системе отопления применяется вода, а также вода с добавлением антифриза.
Базовая модель котла включает в себя:
• две ступени мощности;
• регулятор и индикатор температуры;
• теплоизоляция.
Электрокотел может устанавливаться как в новые, так и в существующие системы отопления с приборами, работающими параллельно.
Температура в котле задается в пределах 15-90С и постоянно поддерживается с помощью автоматики, которая помогает регулировать затраты электроэнергии относительно к отопительной площади и снимает необходимость контроля работы котла.
Нагревательным элементом для котла служит ТЭН (трубчатый электронагреватель) из нержавеющей стали. В качестве теплоносителя в системе отопления применяется вода, а также вода с добавлением антифриза.
Базовая модель котла включает в себя:
• две ступени мощности;
• регулятор и индикатор температуры;
• теплоизоляция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Мощность номинальная | 19.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 295х850х415 мм без бака |
| Код товара | 09-00065 |
| Мощность | 19,5 кВт |
| Напряжение | 380В |
| Подсоединение контура отопления | G 2 |
| Рекомендуемая площадь | до 195 м2 |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 16 837,20 ₴

Отправка с 31 мая 2026