Электрический котел Днипро Мини КЭО 9кВт 220/380В с насосом
-7%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оснащен современной электронно-цифровой автоматикой.
Особенности:
- Компактные размеры.
- Современный дизайн.
- Настройка гистерезиса.
- Автоматический подбор мощности с плавным включением ТЭНов.
- Циркуляционный насос Wilo (Германия)
- Малошумный в работе.
- Ограничитель температуры с индикацией.
- Возможность использования датчика давления (сухой ход).
- Возможность подключения комнатного термостата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 066 ₴



Отправка с 31 мая 2026