Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный газовый котел Beretta CIAO предназначены для отопления и горячего водоснабжения с закрытой камерой сгорания.
• Новый дизайн панели управления.
• Коаксиальный теплообменник контура отопления и ГВС;
• Встроенная функция погодозависимого регулирования (при установке датчика
• наружной температуры);
• Плавная регулировка мощности (модуляционная горелка).
• Автоматический электророзжиг и ионизационный контроль пламени.
• Полная заводская готовность к эксплуатации.
• Приоритет горячего водоснабжения.
• Встроенная функция защиты от замерзания и блокировки насоса.
• Система самодиагностики.
• Встроенная функция автоматической регулировки температуры теплоносителя
• (при подключении комнатного термостата).
• Возможность подключения пульта дистанционного управления;
• Возможность работы на сжиженном нефтяном газе.
• Новый дизайн панели управления.
• Коаксиальный теплообменник контура отопления и ГВС;
• Встроенная функция погодозависимого регулирования (при установке датчика
• наружной температуры);
• Плавная регулировка мощности (модуляционная горелка).
• Автоматический электророзжиг и ионизационный контроль пламени.
• Полная заводская готовность к эксплуатации.
• Приоритет горячего водоснабжения.
• Встроенная функция защиты от замерзания и блокировки насоса.
• Система самодиагностики.
• Встроенная функция автоматической регулировки температуры теплоносителя
• (при подключении комнатного термостата).
• Возможность подключения пульта дистанционного управления;
• Возможность работы на сжиженном нефтяном газе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь | до 240 м2 |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 248 мм |
- Цена: 28 936 ₴


