Газовый котел Колви Eurotherm KT 16 TS B Стандарт

Газовый одноконтурный дымоходный котел Колви EUROTHERM (Евротерм)
Газовые котлы Колви EUROTHERM (Евротерм) являются популярным источником теплоснабжения квартир, жилых домов, а также различных бытовых и коммунальных построек с водяным отоплением и естественной или искусственной циркуляцией теплоносителя.
Одноконтурный котел Колви имеет стальной теплообменник и используется в качестве нагрева теплоносителя для системы отопления.
Для процесса горения газового котла Колви Евротерм используется воздух помещения, в котором установлено оборудование. Продукты сгорания выводятся в дымоход.
Теплообменник газового котла Колви Eurotherm выполнен из листовой стали и отрезков труб, сваренных между собой и образующие две не соединенные между собой полости.
Особенности
• Теплообменник котла выполнен из толстостенных котловых труб со встроенными турбулизаторами.
• Газовый котел Колви имеет систему контроля отводов продуктов сгорания и стабилизатор тяги, который
способен снижать влияние внешних атмосферных факторов.
• Пьезоэлектрический розжиг для удобства пользования.
• Термометр для контроля температуры нагрева теплоносителя.
• Эффективная теплоизоляция теплообменника с фольгированной наружной поверхностью.
• Бесшумная работа оборудования достигается за счет специальной конструкции теплообменника.
• Поддержание заданной температуры теплоносителя происходит автоматически
• Защита от утечки газа (при внезапном затухании горелки, подача газа блокируется).
• При попадании продуктов сгорания в помещение, в котором установлен котел, подача газа блокируется.
Установочный чертеж газового котла Колви EUROTHERM (Евротерм) KT 16 TS СТАНДАРТ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 1.82 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 |
- Цена: 19 260 ₴




Отправка с 24 мая 2026